长春
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
长春
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
长春公交
» 辽宁路
辽宁路
辽宁路公交车站是长春交通网络重要站点之一, 经过辽宁路的线路有
139路
、
222路
、
253路
; 辽宁路站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供长春公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
辽宁路周边站点
途径"辽宁路"的公交线路[6条]:
长春139路公交线路
长春222路公交线路
长春253路公交线路
长春287路公交线路
长春291路公交线路
长春长春轨道交通3号线公交线路
139路
长春西站
长春站北口
长春站北口
长春西站
首末车时间:
5:20-19:50
票价:
1元
返程路线
长春西站
蓝调倾城
自立西街
同心路
支农大街
杨柳大街
奔驰路
革新路
吉大四院
天茂城中央
一汽文化宫
四联大街
自立街
和平大街
春城大街
银龙小区
南阳路
汽贸城
锦阳路
景阳广场
皓月大路
静安路
乐园路
路灯处
西安广场南口
西安广场北口
林园
新竹路
新竹花园南门
教师楼
青年路
客车医院
客车南门
芙蓉桥
辽宁路
太阳城
西三条
四平路
凯旋路
长春站北口
长春站北口
凯旋路
四平路
西三条
太阳城
辽宁路
芙蓉桥
客车南门
客车医院
青年路
教师楼
新竹花园南门
新竹路
林园
西安广场北口
西安广场南口
路灯处
乐园路
静安路
皓月大路
景阳广场
锦阳路
汽贸城
南阳路
银龙小区
春城大街
和平大街
自立街
四联大街
一汽文化宫
天茂城中央
吉大四院
革新路
奔驰路
杨柳大街
支农大街
同心路
自立西街
蓝调倾城
长春西站
222路
高新开发区
长春站
长春站
高新开发区
首末车时间:
票价:
1元
返程路线
高新开发区
火炬路
吉大南校
修正路
靖宇路
信息学院
湖光路
南湖广场
永寿街
宽平大路
湖西路
开运街
大兴路
朝阳桥
南昌路
德惠路
西安桥
北安路
辽宁路
太阳城
西三条
长春站
长春站
西三条
太阳城
辽宁路
北安路
西安桥
德惠路
南昌路
朝阳桥
大兴路
开运街
湖西路
宽平大路
永寿街
南湖广场
湖光路
信息学院
靖宇路
前进广场
卫星路
修正路
火炬路
高新开发区
253路
师大附中
陕西路
陕西路
师大附中
首末车时间:
票价:
返程路线
师大附中
桂林路
同光路
吉大三院
虎林街
朝阳公园
解放大路
昌平街
大兴路
市政协
国健妇产科医院
绿园大厦
皓月大路
升阳街
长春公园东门
春草路南一胡同
春草路
西安大路
省行政学院
教师楼
青年路
客车厂医院
客厂南门
芙蓉桥
辽宁路
太阳城
西三条
西广场
人民大街
东一条
南广场
光复路
陕西路
陕西路
光复路
东一条
人民大街
西广场
西三条
太阳城
辽宁路
芙蓉桥
客厂南门
客车厂医院
青年路
教师楼
省行政学院
西安大路
春草路
春草路南一胡同
长春公园东门
升阳街
皓月大路
绿园大厦
国健妇产科医院
市政协
大兴路
昌平街
西中华路
解放大路
朝阳公园
红旗街
虎林街
吉大三院
市九十中学
牡丹街
桂林路
师大附中
287路
中东市场
西安桥
西安桥
中东市场
首末车时间:
票价:
1元
返程路线
中东市场
吉林日报社
福安街
恒客隆
民丰街
烧伤医院
公平路
万通市场
岭东路
东盛派出所
桃花苑
劳动公园
双阳路
临河街
烟厂
荣光桥
东天街
桃源路
东大桥(东天街口)
长通路
东三马路
东四马路
新天地购物公园
光复路
东广场
黑水路
东三条
长春站(长白口)
华正批发
太阳城
辽宁路
芙蓉桥
西安桥
西安桥
芙蓉桥
辽宁路
太阳城
华正批发
长春站(长白口)
东三条
黑水路
东广场
光复路
新天地购物公园
东四马路
东三马路
长通路
东大桥(长通路口)
桃源路
东天街
日章高中
烟厂
临河街
双阳路
劳动公园
桃花苑
东盛派出所
岭东路
万通市场
公平路
烧伤医院
民丰街
恒客隆
福安街
吉林日报社
中东市场
291路
西环城路
远东批发
远东批发
西环城路
首末车时间:
票价:
返程路线
西环城路
隆化路
和平大街
绿园小学
绿园区中医院
春城大街
万福街
正阳街
长春公园
西安广场
青浦路
升阳街
辽阳街
春草路
青普桥
普阳街
阳光路
翔运街
西安大路
辽宁路
北安路
芙蓉桥
青松街
嫩江路
西二条
胜利公园
人民大街
天津路
南广场
远东批发
远东批发
南广场
天津路
人民大街
胜利公园
西二条
嫩江路
青松街
芙蓉桥
北安路
辽宁路
西安大路
翔运街
阳光路
普阳街
青普桥
春草路
辽阳街
升阳街
青浦路
西安广场
长春公园
正阳街
万福街
春城大街
绿园区中医院
绿园小学
和平大街
隆化路
西环城路
长春轨道交通3号线
长春站
长影世纪城
长影世纪城
长春站
首末车时间:
票价:
2-4元
返程路线
长春站
辽宁路
芙蓉桥
西安桥
南昌路
朝阳桥
解放桥
湖西桥
宽平桥
抚松路
南湖大路
湖光路
硅谷大街
前进
前进大街
卫明街
卫光街
卫星广场
亚泰大街
伊通河
临河街
仙台大街
会展中心
世纪广场
中医药大学
东北师大
博学路
农博园
净月公园
紫杉路
福祉路
滑雪场
长影世纪城
长影世纪城
滑雪场
福祉路
紫杉路
净月公园
农博园
博学路
东北师大
中医药大学
世纪广场
会展中心
仙台大街
临河街
伊通河
亚泰大街
卫星广场
卫光街
卫明街
前进大街
前进
硅谷大街
湖光路
南湖大路
抚松路
宽平桥
湖西桥
解放桥
朝阳桥
南昌路
西安桥
芙蓉桥
辽宁路
长春站
辽宁路热门行程
从辽宁路到创业大街怎么走?
从辽宁路到保利中央公园怎么走?
起终点附近的站点
其他L开头的长春车站
岭东路长春印
|
乐群街
|
临河街
|
六马路
|
柳影路
|
岭东路
|
林苑花园
|
轮胎厂
|
劳模会馆
|
立信街
|
周边城市公交查询
长春公交查询
|
吉林公交查询
|
延吉公交查询
|
四平公交查询
|
白山公交查询
|
辽源公交查询
|
敦化公交查询
|
梅河口公交查询
|
白城公交查询
|
松原公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
马鞍山公交
渭南公交
大同公交
建德公交
莱西公交
贵港公交
怀化公交
玉溪公交
泰安公交
百色公交
六盘水公交
池州公交
安康公交
来宾公交
兖州公交
商丘公交
普兰店公交
开平公交
临夏公交
黄石公交
酒泉公交
宜兴公交
海口公交
临沧公交
安阳公交
瑞安公交
成都公交
莱芜公交
马鞍山天气
渭南天气
大同天气
建德天气
莱西天气
贵港天气
怀化天气
玉溪天气
泰安天气
百色天气
六盘水天气
池州天气
安康天气
来宾天气
兖州天气
商丘天气
普兰店天气
开平天气
临夏天气
黄石天气
酒泉天气
宜兴天气
海口天气
临沧天气
安阳天气
瑞安天气
成都天气
莱芜天气
肇庆市区号
厦门市区号
喀什地区区号
德州市区号
运城市区号
蚌埠市区号
怀化市区号
绵阳市区号
许昌市区号
抚顺市区号
邢台市区号
阜阳市区号
鹤岗市区号
省直辖县级行政单位区号
潮州市区号
牡丹江市区号
宜春市区号
资阳市区号
聊城市区号
十堰市区号
塔城地区区号
开封市区号
长春市区号
上饶市区号
合肥市区号
赤峰市区号
白银市区号
甘南藏族自治州区号
肇庆市邮编
厦门市邮编
喀什地区邮编
德州市邮编
运城市邮编
蚌埠市邮编
怀化市邮编
绵阳市邮编
许昌市邮编
抚顺市邮编
邢台市邮编
阜阳市邮编
鹤岗市邮编
省直辖县级行政单位邮编
潮州市邮编
牡丹江市邮编
宜春市邮编
资阳市邮编
聊城市邮编
十堰市邮编
塔城地区邮编
开封市邮编
长春市邮编
上饶市邮编
合肥市邮编
赤峰市邮编
白银市邮编
甘南藏族自治州邮编
马鞍山10天天气
渭南10天天气
大同10天天气
建德10天天气
莱西10天天气
贵港10天天气
怀化10天天气
玉溪10天天气
泰安10天天气
百色10天天气
六盘水10天天气
池州10天天气
安康10天天气
来宾10天天气
兖州10天天气
商丘10天天气
普兰店10天天气
开平10天天气
临夏10天天气
黄石10天天气
酒泉10天天气
宜兴10天天气
海口10天天气
临沧10天天气
安阳10天天气
瑞安10天天气
成都10天天气
莱芜10天天气
马鞍山15天天气
渭南15天天气
大同15天天气
建德15天天气
莱西15天天气
贵港15天天气
怀化15天天气
玉溪15天天气
泰安15天天气
百色15天天气
六盘水15天天气
池州15天天气
安康15天天气
来宾15天天气
兖州15天天气
商丘15天天气
普兰店15天天气
开平15天天气
临夏15天天气
黄石15天天气
酒泉15天天气
宜兴15天天气
海口15天天气
临沧15天天气
安阳15天天气
瑞安15天天气
成都15天天气
莱芜15天天气
马鞍山30天天气
渭南30天天气
大同30天天气
建德30天天气
莱西30天天气
贵港30天天气
怀化30天天气
玉溪30天天气
泰安30天天气
百色30天天气
六盘水30天天气
池州30天天气
安康30天天气
来宾30天天气
兖州30天天气
商丘30天天气
普兰店30天天气
开平30天天气
临夏30天天气
黄石30天天气
酒泉30天天气
宜兴30天天气
海口30天天气
临沧30天天气
安阳30天天气
瑞安30天天气
成都30天天气
莱芜30天天气
长春公交新闻
1
长春创业大街坐什么车到爆米花KTV?
2
长春南岭到西广场长春广播电视大学怎么走?
3
长春中东坐几路公交能到人民广场?
4
长春三佳小学到长春远东艺术馆该坐什么车?
5
长春11高到阳光女子医院坐什么车?
6
长春中东到新东方怎么走?
7
长春吉林省妇幼保健院到欣雅口腔怎么坐公交?
8
长春湖西路交通学院到二道街怎么走?
9
长春火车站到第二干休所雏鹰幼儿园怎么走?
10
长春绿园区西安大路附近有那些健身会馆?
长春热门行程线路
更多
从青春街/青林路(路口)到东北亚国际皮草城怎么走?
从平阳街到沃尔玛(长春临河街店)怎么走?
从客车厂北门到新民广场怎么走?
从桂林路/丰顺街(路口)到长春市朝阳区就业服务局怎么走?
从长春南站到长春中东大市场怎么走?
从长春南站到百脑汇科技大厦怎么走?
从百脑汇科技大厦到长春中东大市场怎么走?
从长春火车站到长春中东大市场怎么走?
从大兴路/西民主大街(路口)到长春火车站-南广场出站口a1怎么走?
从光华学院到吉大菲尔瑞特A栋怎么走?
长春最新行程线路
更多
从东广场到长春信息技术职业学院怎么走?
从保利百合香湾-A区到长春市十一高中北湖学校怎么走?
从欧亚长新购物中心-南门到长春公园-西3门怎么走?
从二道国贸店到德惠路怎么走?
从全安综合市场(大经路店)到吉林大学第一医院二部-急诊怎么走?
从修正路/前进大街(路口)到长春中泰海洋世界-售票处怎么走?
从震宇街到百脑汇怎么走?
从震宇街到万达广场(长春红旗街店)怎么走?
从震宇街到这有山怎么走?
从修正路/震宇街(路口)到长春建筑学院高新校区怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014