长春
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
长春
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
长春公交
» 河东路
河东路
河东路公交车站是长春交通网络重要站点之一, 经过河东路的线路有
3路
、
131路
、
165路
; 河东路站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供长春公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
河东路周边站点
途径"河东路"的公交线路[8条]:
长春3路公交线路
长春131路公交线路
长春165路公交线路
长春233路公交线路
长春241路公交线路
长春242路公交线路
长春248路公交线路
长春257路公交线路
3路
长新东路
人民广场
人民广场
长新东路
首末车时间:
票价:
1元,IC卡:成人0.9元,老年0.8元,儿童0.5元
返程路线
长新东路
宜良路
农行干校
八里堡
新乡路
东荣大路
二木材
河东路
裕民路
远达大街
东站
惠工路
吉盛伟邦
东大桥
向阳街
亚泰大街
大马路
大经路
近埠街
人民广场
人民广场
近埠街
大经路
大马路
亚泰大街
向阳街
东大桥
吉盛伟邦
惠工路
东站
远达大街
裕民路
河东路
二木材
东荣大路
八里堡
农行干校
宜良路
长新东路
131路
兴华园
长春站
长春站
兴华园
首末车时间:
5:20-18:10
票价:
返程路线
兴华园
兴华区
广泽乳业
大政制药
分水路口
分水大队
赵家店
大石碑
小石碑
花窖
东郊二煤气
长春师范学院
长吉北线零公里
河东路
报社仓库
林业局仓库
八里堡市场
中东瑞家
东荣小区
东荣家园
东荣铁路桥
台北花园
公关学校
铁北一路
东安屯
七十中学
水产批发
育新小学
东广场
南广场
长春站
长春站
南广场
东广场
黑水路
七十中学
东安屯
铁北一路
公关学校
台北花园
东荣铁路桥
东荣家园
东荣小区
中东瑞家
八里堡市场
林业局仓库
报社仓库
河东路
长吉北线零公里
长春师范学院
东郊二煤气
花窖
小石碑
大石碑
赵家店
分水大队
分水路口
大政制药
广泽乳业
兴华区
兴华园
165路
东安屯
金源市场
金源市场
东安屯
首末车时间:
06:45-18:30
票价:
1元
返程路线
东安屯
永宁桥
二道交警队
河东路
裕民路
东英街
惠工路
吉盛伟邦
沿河街
滨河小区
二道医院
和顺街
荣光路
吉林大路
安乐路
岭东路
公平路
经纬路
万科上东区
经纬南路
北方市场
海口路
深圳街
昆山路
东南湖大路
赛得广场
苏州南街
会展大街
苏州北街
浦东路
金源市场
金源市场
浦东路
苏州北街
会展大街
苏州南街
赛得广场
东南湖大路
昆山路
深圳街
海口路
北方市场
经纬南路
万科上东区
经纬路
公平路
岭东路
安乐路
吉林大路
荣光路
和顺街
二道医院
滨河小区
沿河街
吉盛伟邦
惠工路
东英街
裕民路
河东路
二道交警队
永宁桥
东安屯
233路
长新东路
世光路
世光路
长新东路
首末车时间:
5:20-19:15
票价:
1元,IC卡1元
返程路线
长新东路
宜良路
农行干校
八里堡
新乡路
东荣大路
二木材
中东瑞家
河东路
裕民路
阜丰路
荣光路
晨宇购物中心
安乐路
岭东路
公平路
经纬路
中日联谊医院
北方市场
海口路
经开一区
浦东路
昆山路
东南湖大路
威海路
珠海路
经开五区
北海路
泰山路
卫星路
世光路
世光路
卫星路
泰山路
北海路
经开五区
珠海路
威海路
东南湖大路
昆山路
浦东路
经开一区
海口路
北方市场
自由大路
经纬路
公平路
岭东路
安乐路
晨宇购物中心
荣光路
阜丰路
裕民路
河东路
二木材
东荣大路
八里堡
农行干校
宜良路
长新东路
241路
东北师范大学
十里堡
十里堡
东北师范大学
首末车时间:
票价:
返程路线
东北师范大学
岳阳街
树勋街
动植物公园北门
平泉路
曙光路
至善路
吉顺街
二道街
三道街
平治街
三马路
五马路
上海路
市四十八中学
东二条
宽城区医院
东四条
光复路
东广场
黑水路
东七条
市七十中学
东安屯
河东路
东荣大路
天宝家居
八里堡市场
乾安路
十里堡
十里堡
乾安路
八里堡市场
天宝家居
东荣大路
河东路
东安屯
市七十中学
东七条
黑水路
东广场
光复路
东四条
宽城区医院
东二条
市四十八中学
上海路
五马路
三马路
平治街
三道街
二道街
吉顺街
至善路
曙光路
平泉路
动植物公园北门
树勋街
岳阳街
动植物园西门
东北师范大学
242路
香江家居
太阳城
太阳城
香江家居
首末车时间:
06:00-19:00
票价:
投币1.00元
返程路线
香江家居
远达大街
裕民路
河东路
广德街
河堤路
东安屯
市七十中学
东七条
黑水路
铁北二路
北四条
九台路
长春站北口
凯旋路
太阳城
太阳城
凯旋路
长春站北口
九台路
北四条
铁北二路
黑水路
东七条
市七十中学
东安屯
河堤路
广德街
河东路
裕民路
远达大街
香江家居
248路
北十条
金源市场
金源市场
北十条
首末车时间:
5:20-18:30
票价:
1元,IC卡1元
返程路线
北十条
兴顺街
太和街
东荣小区
东荣大路
二木材
天宝家居
河东路
裕民路
阜丰路
荣光路
晨宇购物中心
民丰街
安乐路
岭东路
公平路
福安街
乐群街
经纬路
中东市场
金源市场
金源市场
中东市场
经纬路
乐群街
福安街
公平路
岭东路
安乐路
吉林大路(民丰街)
晨宇购物中心
荣光路
阜丰路
裕民路
河东路
二木材
东荣大路
东荣小区
太和街
兴顺街
北十条
257路
长春站
一汽齿轮厂
一汽齿轮厂
长春站
首末车时间:
票价:
返程路线
长春站
长春站(胜利大街)
长江路
南广场
东四条
光复路
陕西路
东四马路
东大桥(长通路口)
吉盛伟邦
惠工路
东站
远达大街
东泰钢材
中东生产资料市场
吉林省钢材市场
长吉北线零公里
河东路
吉林日报印务中心
师范学院
林业局仓库
新荣街口
新乡路
乾安路
一汽齿轮厂
一汽齿轮厂
乾安路
新乡路
新荣街口
林业局仓库
师范学院
吉林日报印务中心
河东路
长吉北线零公里
吉林省钢材市场
中东生产资料市场
东泰钢材
远达大街
东站
惠工路
吉盛伟邦
东大桥(长通路口)
东四马路
陕西路
光复路
东四条
南京大街
南广场
长江路
长春站(胜利大街)
长春站
河东路热门行程
从河东路到绿园区人民政府怎么走?
从河东路到汇通驾校(金鑫街基地)怎么走?
从河东路到十九中怎么走?
从河东路到吉林省妇幼保健院怎么走?
从河东路到长春市第十九中学怎么走?
从河东路到长春市儿童医院-南1门怎么走?
起终点附近的站点
其他H开头的长春车站
和顺街
|
汉口大街
|
河东路
|
惠工路
|
好景山庄
|
湖滨街
|
惠民路(吉林森工)
|
花园酒店
|
皓月大路
|
和平大街
|
周边城市公交查询
长春公交查询
|
吉林公交查询
|
延吉公交查询
|
四平公交查询
|
白山公交查询
|
辽源公交查询
|
敦化公交查询
|
梅河口公交查询
|
白城公交查询
|
松原公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
盐城公交
双鸭山公交
敦化公交
济源公交
乌海公交
临沧公交
咸宁公交
胶州公交
宜春公交
建水公交
肇东公交
楚雄公交
深圳公交
邳州公交
淮南公交
琼海公交
白城公交
项城公交
茂名公交
香格里拉公交
宿迁公交
南宁公交
塔城公交
芜湖公交
庄河公交
焦作公交
扬中公交
揭阳公交
盐城天气
双鸭山天气
敦化天气
济源天气
乌海天气
临沧天气
咸宁天气
胶州天气
宜春天气
建水天气
肇东天气
楚雄天气
深圳天气
邳州天气
淮南天气
琼海天气
白城天气
项城天气
茂名天气
香格里拉天气
宿迁天气
南宁天气
塔城天气
芜湖天气
庄河天气
焦作天气
扬中天气
揭阳天气
白山市区号
甘南藏族自治州区号
宿迁市区号
中卫市区号
阿拉善盟区号
武汉市区号
辽阳市区号
毕节地区区号
呼伦贝尔市区号
宣城市区号
蚌埠市区号
随州市区号
白城市区号
梅州市区号
长春市区号
荆门市区号
山南地区区号
宝鸡市区号
乌鲁木齐市区号
铜陵市区号
玉林市区号
怒江傈僳族自治州区号
永州市区号
南通市区号
平凉市区号
锦州市区号
承德市区号
遂宁市区号
白山市邮编
甘南藏族自治州邮编
宿迁市邮编
中卫市邮编
阿拉善盟邮编
武汉市邮编
辽阳市邮编
毕节地区邮编
呼伦贝尔市邮编
宣城市邮编
蚌埠市邮编
随州市邮编
白城市邮编
梅州市邮编
长春市邮编
荆门市邮编
山南地区邮编
宝鸡市邮编
乌鲁木齐市邮编
铜陵市邮编
玉林市邮编
怒江傈僳族自治州邮编
永州市邮编
南通市邮编
平凉市邮编
锦州市邮编
承德市邮编
遂宁市邮编
盐城10天天气
双鸭山10天天气
敦化10天天气
济源10天天气
乌海10天天气
临沧10天天气
咸宁10天天气
胶州10天天气
宜春10天天气
建水10天天气
肇东10天天气
楚雄10天天气
深圳10天天气
邳州10天天气
淮南10天天气
琼海10天天气
白城10天天气
项城10天天气
茂名10天天气
香格里拉10天天气
宿迁10天天气
南宁10天天气
塔城10天天气
芜湖10天天气
庄河10天天气
焦作10天天气
扬中10天天气
揭阳10天天气
盐城15天天气
双鸭山15天天气
敦化15天天气
济源15天天气
乌海15天天气
临沧15天天气
咸宁15天天气
胶州15天天气
宜春15天天气
建水15天天气
肇东15天天气
楚雄15天天气
深圳15天天气
邳州15天天气
淮南15天天气
琼海15天天气
白城15天天气
项城15天天气
茂名15天天气
香格里拉15天天气
宿迁15天天气
南宁15天天气
塔城15天天气
芜湖15天天气
庄河15天天气
焦作15天天气
扬中15天天气
揭阳15天天气
盐城30天天气
双鸭山30天天气
敦化30天天气
济源30天天气
乌海30天天气
临沧30天天气
咸宁30天天气
胶州30天天气
宜春30天天气
建水30天天气
肇东30天天气
楚雄30天天气
深圳30天天气
邳州30天天气
淮南30天天气
琼海30天天气
白城30天天气
项城30天天气
茂名30天天气
香格里拉30天天气
宿迁30天天气
南宁30天天气
塔城30天天气
芜湖30天天气
庄河30天天气
焦作30天天气
扬中30天天气
揭阳30天天气
长春公交新闻
1
长春创业大街坐什么车到爆米花KTV?
2
长春南岭到西广场长春广播电视大学怎么走?
3
长春中东坐几路公交能到人民广场?
4
长春三佳小学到长春远东艺术馆该坐什么车?
5
长春11高到阳光女子医院坐什么车?
6
长春中东到新东方怎么走?
7
长春吉林省妇幼保健院到欣雅口腔怎么坐公交?
8
长春湖西路交通学院到二道街怎么走?
9
长春火车站到第二干休所雏鹰幼儿园怎么走?
10
长春绿园区西安大路附近有那些健身会馆?
长春热门行程线路
更多
从青春街/青林路(路口)到东北亚国际皮草城怎么走?
从平阳街到沃尔玛(长春临河街店)怎么走?
从客车厂北门到新民广场怎么走?
从桂林路/丰顺街(路口)到长春市朝阳区就业服务局怎么走?
从长春南站到长春中东大市场怎么走?
从长春南站到百脑汇科技大厦怎么走?
从百脑汇科技大厦到长春中东大市场怎么走?
从长春火车站到长春中东大市场怎么走?
从大兴路/西民主大街(路口)到长春火车站-南广场出站口a1怎么走?
从光华学院到吉大菲尔瑞特A栋怎么走?
长春最新行程线路
更多
从东广场到长春信息技术职业学院怎么走?
从保利百合香湾-A区到长春市十一高中北湖学校怎么走?
从欧亚长新购物中心-南门到长春公园-西3门怎么走?
从二道国贸店到德惠路怎么走?
从全安综合市场(大经路店)到吉林大学第一医院二部-急诊怎么走?
从修正路/前进大街(路口)到长春中泰海洋世界-售票处怎么走?
从震宇街到百脑汇怎么走?
从震宇街到万达广场(长春红旗街店)怎么走?
从震宇街到这有山怎么走?
从修正路/震宇街(路口)到长春建筑学院高新校区怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014